На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    А что вы обязаны Украине,может вы теперь рабы Украины? Занимайтесь своими странами,что в ЕС,а нп странами третьего мира!Главы МО и МИД Ев...

Президент РФС Дюков может быть избран в исполком УЕФА

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков может быть избран в исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

45-й конгресс состоится 20 апреля в швейцарском Монтрё. Кроме выборов в исполнительный комитет УЕФА состоятся выбора в европейский совет Международной федерации футбола (ФИФА).

Конгресс УЕФА обычно состоит из президента организации, 16 других членов, избранных конгрессом, включая как минимум одну женщину, а также двух представителей, выбранных Ассоциацией европейских клубов, и одного члена европейских лиг.

Алексей Сорокин, который был членом исполкома УЕФА и совета ФИФА, в январе объявил, что покинет оба места в сентябре этого года.

Ранее сообщалось, что президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал о позиции организации в отношении созданной топ-клубами Суперлиги. Напомним, что российские команды участвовать в Суперлиге не приглашены. Кроме того, ранее жестко высказалась против этой инициативы топ-клубов Российская премьер лига.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх