На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    БУФЕРНЫЕ ЗОНЫ - ЭТО ОТСРОЧКА ВОЙНЫ. ( для собирания сил и техники). МИНСК -3...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    Это нам обидно... А ЭТИМ -  в самый раз...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    "ПРИШЛОСЬ СОГЛАСИТЬСЯ" - там, на заседании... А ПО РАЗМЫШЛЕНЬЕ ЗРЕЛОМ - НЕТ! НЕ СОГЛАСНЫ! Потому-то и потому-то... (З...Times: России при...

Президент РФС Дюков может быть избран в исполком УЕФА

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков может быть избран в исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

45-й конгресс состоится 20 апреля в швейцарском Монтрё. Кроме выборов в исполнительный комитет УЕФА состоятся выбора в европейский совет Международной федерации футбола (ФИФА).

Конгресс УЕФА обычно состоит из президента организации, 16 других членов, избранных конгрессом, включая как минимум одну женщину, а также двух представителей, выбранных Ассоциацией европейских клубов, и одного члена европейских лиг.

Алексей Сорокин, который был членом исполкома УЕФА и совета ФИФА, в январе объявил, что покинет оба места в сентябре этого года.

Ранее сообщалось, что президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал о позиции организации в отношении созданной топ-клубами Суперлиги. Напомним, что российские команды участвовать в Суперлиге не приглашены. Кроме того, ранее жестко высказалась против этой инициативы топ-клубов Российская премьер лига.

 

Ссылка на первоисточник
наверх