На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

"Локомотив" и "Крылья Советов" объявили составы на финал Кубка России

Московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов" объявили стартовые составы на финальный матч Кубка России сезона-2020/21.

"Локомотив": Гильерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано.

"Крылья Советов": Ломаев, Зеффан, Солдатенков, Божин (К), Горшков, Ежов, Якуба, Алвеш, Зиньковский, Сарвели, Сергеев.

Игра пройдет в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20.00 по московскому времени.

Красно-зеленые восемь раз выигрывали национальный кубок, что является рекордом соревнований. Самарцы в 2004 году играли в финале, уступив грозненскому "Тереку" со счетом 1:0.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Марко Николича занимают третье место, имея в активе 53 очка. "Крылья Советов" обеспечили себе победу в Олимп — Футбольной национальной лиге (Олимп — ФНЛ), набрав 98 баллов.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА готов летом расстаться с тремя игроками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх