На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Надо же, убогая серость, вдруг против чего то. Мнение оплачено? Кем?Греф не поддержал...
  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...

ЦСКА готов летом расстаться с тремя игроками

Московский ЦСКА готов летом расстаться с тремя игроками, сообщает Sport24.

По информации источника, руководство красно-синих планирует рассмотреть предложения от других клубов касательно полузащитников Яки Бийола и Кристиана Бистровича, а также защитника Седрика Гогуа.

В сезоне-2020/21 все три игрока находятся в аренде: Бийол выступает за немецкий "Ганновер-96" во второй Бундеслиге, Бистрович защищает цвета турецкого "Касымпашу", а Гогуа - в волгоградском "Роторе".

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Ивицы Олича занимают шестое место, набрав 50 очков. В заключительном матче чемпионата красно-синие сыграют против столичного "Динамо". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что "Спартак" выплатит амстердамскому "Аяксу" €500 тыс. в случае выхода в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх