На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Левандовски поделился эмоциями от победы "Баварии" в Бундеслиге

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски поделился эмоциями от девятого подряд чемпионства мюнхенской команды в Бундеслиге, передает официальный сайт команды.

"Бавария" принимала менхенгладбахскую "Боруссию" в матче 32-го тура Бундеслиги уже в рамках чемпиона Германии, поскольку ранее "Лейпциг" проиграл дортмундской "Боруссии".

"Для нас было неважно, что произошло в Лейпциге. Самым важным было показать на поле, что мы чемпионы Германии и заработать три очка. Мы показали отличную игру. Я все время показываю свой максимум и стараюсь отдать все ради команды", - заявил Левандовски.

Два из четырех голов "Баварии" в первом тайме забил нападающий Роберт Левандовски. Второй из них стал 200-м голом поляка за "Баварию" в Бундеслиге. Всего мюнхенцы победили со счетом 6:0, а польский нападающий оформил хет-трик. Еще в составе "Баварии" отличились Мюллер, Коман и Зане.

Ранее сообщалось, что мюнхенская "Бавария" досрочно оформила победу в чемпионате Германии благодаря поражению "РБ Лейпциг" от дортмундской "Боруссии" со счетом 2:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх