На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Ибрагимович травмировался в матче с "Ювентусом"

Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович получил повреждение в матче 35-го тура чемпионата Италии против туринского "Ювентуса" (3:0), сообщает Football Italia.

Форвард был заменен в середине второго тайма. В борьбе он упал на газон и держался за колено, однако попытался продолжить игру. Это не увенчалось успехом и тренерский штаб заменил игрока. После встречи наставник "Милана" Стафано Пиоли высказался о состоянии Ибрагимовича.

"Ибра был не в форме перед игрой, теперь он чувствует боль в колене, но мы надеемся, что ничего серьезного", - заявил он.

В следующем матче чемпионата Италии "Милан" встретится с "Торино". Встреча пройдет на выезде для миланцев 12 мая.

После этого успеха подопечные Стефано Пиоли набрали 72 очка и поднялись на третью строчку в турнирной таблице Серии А. Команда под руководством Андреа Пирло опустилась на пятое место, которое не дает право в следующем сезоне сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Милана" Стефано Пиоли высказался о волевой победе над туринском "Ювентусом" в рамках 35-го тура чемпионата Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх