
Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна, высказался о карьере российского нападающего "Ариса" Александра Кокорина, передает "Чемпионат.com".
В шестом туре чемпионата Кипра "Арис" проиграл АЕКу со счетом 1:2, а Кокорин в этом матче отметился голом. Этот забитый мяч стал для него вторым за "Арис".
"Кокорину лучше остаться на Кипре", — сказал Камоцци.
Кокорин перешел в "Арис" в прошедшее межсезонье на правах аренды из итальянской "Фиорентины". В клуб из Флоренции он перебрался в 2021 году, перейдя из московского "Спартака". Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский "Зенит", "Сочи", столичное "Динамо" и махачкалинский "Анжи".
В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.
Ранее сообщалось, что Светлана Кокорина, мама нападающего команды "Арис" из Лимасола Александра Кокорина, поделилась мыслями о карьере своего сына.
Свежие комментарии