На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...
  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...

Экс-вратарь "Спартака" Кавазашвили заявил, что России противостояла очень слабая команда Киргизии

Бывший вратарь московского "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал результат товарищеского матча между национальными командами России и Киргизии.

Встреча состоялась 24 сентября в Бишкеке и завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Карпина.

"Против нас играла слабая команда, очень слабая, поэтому не стоило ожидать каких‑то подвигов от наших футболистов. Конечно, мы бы хотели увидеть какие‑то новшества, но надо учитывать, что Карпину нужно использовать это время с пользой. Надо найти новых кандидатов, которых можно привлекать в дальнейшем на постоянной основе", - приводит слова ветерана "Матч ТВ".

Сборная Киргизии первой поразила ворота россиян на 24-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Алимардона Шукурова. Гости смогли отыграться благодаря пенальти, реализованному Александром Соболевым на 30-й минуте матча. Победу сборной России принес гол Даниила Уткина, забитый на 89-й минуте.

Эта игра стала для сборной России первым матчем, проведенным в 2022 году. В ноябре российские футболисты должны провести товарищеские встречи с командами Ирана и Боснии и Герцеговины.

Ранее бывший главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела объяснил отсутствие мотивации у игроков сборной России в матче с Киргизией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх