На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Российские силы уничтожили до 100 иностранных бойцов под Запорожьем

Российские силы уничтожили до 100 иностранных наемников в районе города Запорожье. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"Ракетным ударом по пункту временной дислокации иностранных наёмников в районе города Запорожье ликвидировано до ста боевиков и 15 единиц военной техники", - говорится в сообщении.

Кроме того, в результате удара высокоточным оружием по пункту ремонта и восстановления техники ВСУ в районе села Анновка в ДНР были уничтожены до 50 военнослужащих и 28 единиц военной техники.

Ранее днем председатель ЦИК Луганской народной республики Елена Кравченко рассказала журналистам, что участковые комиссии, которые работают на референдуме в Алчевске, были эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела со стороны украинских военных. Кроме того, по ее словам, в ночь на воскресенье обстрелам со стороны Украины подверглись еще Северодонецк и Стаханов.

До этого в администрации Новой Каховки сообщили, что ПВО российской армии открыло огонь по целям над городом, было зафиксировано не менее десяти взрывов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх