На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Участники "Импровизации" сообщили о закрытии шоу

"Телеканал ТНТ в связи со своей новой стратегией принял решение закрыть шоу "Импровизация" и "Импровизация. Команды", — сказали участники. — Все шоу, которые мы снимали, все интернет-проекты, все концерты, встречи и гастроли — все остается. Не нужно переживать, вы все хорошо знаете нас, и мы всегда придумаем что-нибудь. Мы переделаем старое, займемся чем-то новым и будем развивать всеми любимое".

По словам комиков, о закрытии проекта им известно с сентября. Они отметили, что не могли сообщить об этом раньше из-за особенностей телепроизводства.

Шоу "Импровизация" выходило на ТНТ с 2016 года на протяжении восьми сезонов. Всего вышло более 200 эпизодов, гостями которых стали Ольга Бузова, Даня Милохин, Егор Крид, Валерия, Иосиф Пригожин, Максим Фадеев, Полина Гагарина, Юрий Гальцев, Максим Галкин, Митя Фомин, Сергей Лазарев, Михаил Галустян и многие другие.

Проект строился на импровизационных сценках, которые участники разыгрывали без подготовки, основываясь только на заданиях ведущего или гостей программы.

Ранее сообщалось о запуске нового юмористического шоу "Это миниатюры" на телеканале ТНТ4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх