На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Британский журналист Пирс Морган опроверг информацию о переходе Роналду в "Аль-Насср"

Британский журналист Пирс Морган, который взял скандальное интервью у форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, на своей странице в Twitter опроверг слухи о переходе игрока в саудовский клуб "Аль-Насср".

"Еще раз, это неправда", – написал Морган.

Накануне сообщалось, что Роналду заключит соглашение с "Аль-Нассром" в ближайшие дни.

Отмечалось, что контракт будет заключен на 2,5 года с зарплатой около €200 млн за сезон. В эту сумму также включен доход от рекламы. Таким образом, за все время пребывания в Саудовской Аравии португальский нападающий сможет заработать порядка €500 млн.

В ноябре "Манчестер Юнайтед" объявил о расторжении контракта с Роналду по обоюдному согласию сторон. Нападающий ранее дал интервью журналисту Пирсу Моргану, в котором заявил, что "МЮ" его предал. Португалец раскритиковал руководство и тренерский штаб клуба, отметив, что не уважает наставника команды Эрика тен Хага.

На данный момент Роналду в составе сборной Португалии готовится к матчу со Швейцарией в 1/8 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре. Встреча состоится 6 декабря. Начало в 22.00 (мск).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх