На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

Путин выразил надежду на восстановление поврежденной части Крымского моста к середине лета

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду на восстановление поврежденного железнодорожного пути на Крымском мосту к середине лета 2023 года. Об этом сообщает ТАСС.

5 декабря, в день возобновления движения транспорта по отремонтированной части автомобильного моста через Керченский пролив, российский президент посетил Крымский мост и проехал по нему за рулем автомобиля вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным.

В ночь на 8 октября на Крымском мосту подорвался грузовик. В результате обрушились два автомобильных пролета моста и загорелись семь топливных цистерн проезжавшего поезда.

Спустя некоторое время после ЧП движение по автомобильной части было возобновлено в реверсивном режиме. Вечером того же дня открыли движение по железнодорожному мосту. Для разгрузки транспортных потоков была запущена паромная переправа через Керченский пролив.

 

Ссылка на первоисточник
наверх