На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Президент "Ювентуса" не считает ошибкой трансфер Роналду

Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли высказался о переходе нападающего Криштиану Роналду в 2018 году.

"Сожалею ли я о приглашении Роналду в "Ювентус"? Абсолютно нет. Если бы у меня завтра появился такой выбор еще раз, я бы сделал то же самое. Что касается ситуации с назначении Пирло главным тренером клуба, ситуация та же", — цитирует Аньелли La Repubblica.

Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" в 2018 году. В составе команды он стал двукратным чемпионом Италии.

В нынешнем сезоне португальский форвард принял участие в 27 матчах в чемпионате Италии. В его активе 25 мячей и три результативные передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.

После 31 тура Серии A "Ювентус", набравший 62 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице первенства. Туринский клуб отстает от идущего на первом месте миланского "Интера" на 13 баллов.

Ранее президент мадридского "Реала" Флорентино Перес высказался о возможном возвращении Роналду в "королевский клуб".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх