На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Федерация Бокса организовала флешмоб в поддержку Путина перед встречей с Байденом

В целях поддержки президента России Владимира Путина перед встречей с главой США Джо Байденом в Екатеринбурге была проведена масштабная акция в рамках Командного Кубка России по боксу, информирует сайт Федерации бокса России.

Более 6,5 тыс. участников провели тренировку по боксу, установив при этом рекорд. Предыдущее достижение было установлено в 2017 году на Красной площади в Москве. Тогда в Международный день бокса в акции приняли участие 3,5 тыс. спортсменов.

Во флешмобе учувствовали чемпионы мира по боксу Александр Беспутин и Денис Лебедев, чемпионы Олимпийских игр по боксу Егор Мехонцев, Евгений Тищенко и Рахим Чахкиев, президент Международной Ассоциации Бокса (AIBA) Умар Кремлев, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю.

Переговоры Путина и Байдена в расширенном составе начнутся 16 июня в 14.55 по местному времени (15.55 мск). После небольшого перерыва, второй раунд переговоров начнется в 17.40 (18.40 мск).

После проведения переговоров с Владимиром Путиным, Байден намерен провести пресс-конференцию, однако время ее проведения не уточняется.

Ранее сообщалось, что влиятельный американский промоутер Дон Кинг требует с завершившего карьеру российского боксера Александра Поветкина выплаты компенсации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх