На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...
  • Бендер Задунайский
    Quantus Insights:...

Федерация Бокса организовала флешмоб в поддержку Путина перед встречей с Байденом

В целях поддержки президента России Владимира Путина перед встречей с главой США Джо Байденом в Екатеринбурге была проведена масштабная акция в рамках Командного Кубка России по боксу, информирует сайт Федерации бокса России.

Более 6,5 тыс. участников провели тренировку по боксу, установив при этом рекорд.

Предыдущее достижение было установлено в 2017 году на Красной площади в Москве. Тогда в Международный день бокса в акции приняли участие 3,5 тыс. спортсменов.

Во флешмобе учувствовали чемпионы мира по боксу Александр Беспутин и Денис Лебедев, чемпионы Олимпийских игр по боксу Егор Мехонцев, Евгений Тищенко и Рахим Чахкиев, президент Международной Ассоциации Бокса (AIBA) Умар Кремлев, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю.

Переговоры Путина и Байдена в расширенном составе начнутся 16 июня в 14.55 по местному времени (15.55 мск). После небольшого перерыва, второй раунд переговоров начнется в 17.40 (18.40 мск).

После проведения переговоров с Владимиром Путиным, Байден намерен провести пресс-конференцию, однако время ее проведения не уточняется.

Ранее сообщалось, что влиятельный американский промоутер Дон Кинг требует с завершившего карьеру российского боксера Александра Поветкина выплаты компенсации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх