На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Орлов посоветовал "Спартаку" отдать Ларссона "прямо сейчас"

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о нападающем московского "Спартака" Йордане Ларссоне, передает "Чемпионат.com".

Он отметил, что в ближайшее летнее трансферное окно Ларссон может покинуть состав красно-белых, потому что на него есть спрос у клубов из европейских чемпионатов.

"На него есть спрос, и "Спартак" может на нем заработать. Но они сами решат, это уже вопрос клуба.

Наверное, надо отдавать, но только сейчас. Потом клуб уже не заработает. Все-таки клуб должен как-то возвращать деньги. Но он уже принес пользу "Спартаку". Он молодец, хорошо играет", - заявил Орлов.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) футболист вышел на поле в 24-х играх, в которых забил 12 мячей и отдал пять голевых передач. Шведский футболист пополнил состав московского клуба 2 августа 2019 года. Соглашение было заключено на четыре года.

Ранее сообщалось, что советник генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Дэвид Эллер проанализировал работу системы видеопомощи арбитрам (VAR) в матче 25-го тура чемпионата страны между московскими "Локомотивом" и "Спартаком".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх