На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

В Гидрометцентре предупредили москвичей о ночных заморозках

Возвращение ночных заморозков ожидает москвичей на следующей неделе, предупредила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. Об этом она рассказала в беседе с "Российской газетой".

Так, в ночь на 20 апреля в Москве и Московской области температура воздуха может опуститься до -1°С, а в ночь на 21 апреля ожидается от 0°С до +5°С, возможны также смешанные осадки в виде дождя со снегом.

По словам Паршиной, похолодание объясняется приходом в регион скандинавского циклона, который вытеснит все теплые антициклоны. При этом циклон не задержится надолго, а дневные температуры будут достигать от +9°С до +14°С. Кроме того, до середины следующей недели в столице и области не ожидается сильных дождей.

13 апреля в Москве был побит рекорд по теплу, а 14 апреля был повторен рекорд 59-летней давности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх