На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Тарасова о победе Петросян: обидно для Валиевой, но это честно

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что в следующем году Камила Валиева будет кататься легче.

"Валиева тяжело каталась. Но это сегодня, а завтра она будет это делать легче. Конечно, ее так любят люди… Если она в этом году, в таком тяжелом для нее году, когда она оформилась, делает это, то на следующий год она будет делать это блестяще.

Было понятно, что выиграет Петросян, поздравляем. И очень хорошо, что Соня Муравьева поднялась на второе место. Это честно. Это обидно для Валиевой, но это честно", - сказала Тарасова во время трансляции соревнований.

Валиева стала третьей на чемпионате России. Фигуристка в произвольной программе упала с четверного тулупа. Победу одержала другая ученица Этери Тутберидзе — Аделия Петросян. Второе место заняла Софья Муравьева (ученица Евгения Плющенко).

Валиева была единственной участницей на чемпионате России из тех, кто выступал на Олимпийских игр в Пекине. Александра Трусова и Анна Щербакова пропустили турнир.

 

Ссылка на первоисточник
наверх