На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Глава Херсонской ОВА Прокудин сообщил о повреждении газопровода в Херсоне

Глава подконтрольной Киеву Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин заявил, что в Херсоне поврежден объект критической инфраструктуры. Соответствующая публикация размещена в его Telegram-канале.

Чиновник сообщил о разрыве газопровода и последовавшем затем пожаре.

До этого глава администрации Херсона Роман Мрочко сообщил о серии взрывов в Херсоне.

Заявление с таким содержанием было опубликовано в 17:45 мск. При этом руководитель местной администрации уточнил, что звуки взрывов раздались в прибрежных районах Херсона.

Согласно имеющимся данным, 10 октября 2022 года, то есть через два дня после теракта на Крымском мосту, российские Вооруженные силы начали наносить удары по украинской инфраструктуре. С тех пор воздушная тревога объявляется ежедневно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх