На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

"Ювентус" опроверг информацию об отставке Аньелли

Туринский "Ювентус" опроверг информацию об отставке Андреа Аньелли с поста президента клуба. Об этом сообщает журналист Роб Харрис в своем Twitter.

До этого появилась информация о том, что глава "бьянконери" покинул свой пост в связи с негативной реакцией на организацию европейской Суперлиги, которая в будущем должна была стать альтернативной Лиги чемпионов.

Этой ночью все клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) объявили о выходе из числа участников состязания.

Напомним, что в ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус".

В новом турнире планировалось участие 20 команд, 15 из них должны были выступать на постоянной основе.

Ранее пресс-служба Суперлиги официально объявила о приостановке проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх