На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...

Суперлига официально объявила о приостановке проекта

Пресс-служба Суперлиги официально объявила о приостановке проекта. Об этом сообщает журналист Роб Харрис в своем Twitter.

В опубликованном заявлении говорится о важности проведения реформ в европейском футболе, которые должны изменить сложившуюся структуру проведения соревнований и распределения доходов между клубами.

"В сложившихся обстоятельствах, связанных в первую очередь с отказом английских клубов, мы примем меры о преобразовании проекта, не отказываясь от него целиком, чтобы подарить болельщикам новый опыт", - заявляет пресс-служба Суперлиги.

Напомним, что в ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус".

В новом турнире планировалось участие 20 команд, 15 из них должны были выступать на постоянной основе.

Ранее сообщалось, что туринский "Ювентус" не планирует покидать состав европейской Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх