На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Гол Свечникова помог "Каролине" одолеть "Нэшвилл"

"Каролина Харрикейнз" обыграла "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Харрикейнз".

Российский нападающий победившей команды Андрей Свечников отличился в прошедшем поединке и набрал два очка. Он выступил в роли ассистента для Себастьяна Ахо, а также забросил шайбу при передаче Даги Хэмилтона и Джейкоба Славина. Стоит отметить, что форвард прервал свою безголевую серию, которая длилась семь матчей.

Ранее сообщалось, что "Каролина Харрикейнз" проиграла "Детройту Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Детройта".

НХЛ. Регулярный чемпионат "Каролина Харрикейнз" - "Нэшвилл Предаторз" - 4:1 1:0 - Фёгеле (Стаал, Мразек), 18:26; 2:0 - Свечников (Хэмилтон, Славин), 20:14; 3:0 - Трочек (Песке, Нечас), 25:34; 3:1 - Хаула (Сиссонс, Харпур), 49:30; 4:1 - Ахо (Трочек, Свечников), 57:22.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх