На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

"Вашингтон" проиграл "Баффало", Орлов забросил шайбу

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Баффало Сэйрбз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Баффало".

Российский нападающий проигравшей команды Дмитрий Орлов записал на свой счет одно очко, забросив шайбу с передачи Ти Джея Оши.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин провел на льду 21649, нанес шесть бросков по воротам, однако отличиться результативными действиями не сумел.

Ранее сообщалось, что Александр Овечкин вплотную приблизился к достижению Уэйна Гретцки. Он забросил в матчах с "Филадельфией Флайерз" 40 шайб. Также не менее 40 шайб он забрасывал в ворота пяти команд. По этому показателю Овечкин отстает лишь от Фила Эспозито, который забросил не менее 40 шайб в ворота десяти клубов, Марселя Дионна (8) и Уэйна Гретцки (7).

НХЛ. Регулярный чемпионат "Вашингтон Кэпиталз" - "Баффало Сэйрбз" - 2:5 0:1 - Райнхарт (Козенс, Йокихарью), 18:50; 1:1 - Орлов (Оши), 19:37; 1:2 - Олофссон, 21:36; 1:3 - Миттельштадт (Бьорк), 25:42; 2:3 - Манта (Карлсон,Бекстрём), 29:59; 2:4 - Бьорк (Козенс), 33:23; 2:5 - Томпсон (Асплунд), 59:16.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх