На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Жительница Уфы, ожидавшая двойню, смогла родить только одного из младенцев

В Уфе врачи спасли новорожденного ребенка. Об этом сообщается в Telegram-канале министра регионального здравоохранения Айрата Рахматуллина.

Женщина сделала ЭКО и ожидала двойню. Однако у одного из детей в утробе выявились патологии, несовместимые с жизнью, из-за чего пациентку доставили в медицинское учреждение Москвы, чтобы сохранить жизнь второго ребенка. После этого женщину перевели обратно в больницу Уфы.

На 37-й неделе беременности ей сделали кесарево сечение. Мать родила здорового мальчика.

"После рождения специалисты отделения анестезиологии и реанимации новорожденных помогли малышу "дозреть" вне утробы мамы, проведя первый этап выхаживания", — заключил Рахматуллин.

Ранее сообщалось о том, что в США врачи спасли недоношенного младенца, родившегося после смерти близнеца в утробе матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх