На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Рогов заявил о продвижении сил РФ на пологовском участке в направлении Гуляйполя

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что российские войска на пологовском участке линии боевого соприкосновения в Запорожской области смогли продвинуться в направлении Гуляйполя и взять под контроль несколько опорных пунктов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом Рогов сказал в эфире эфире радиостанции "Комсомольская правда".

"Наши ребята продвинулись в направлении Гуляйполя, выдавили боевиков Зеленского и взяли под контроль несколько опорных пунктов на рубеже Малиновка - Червоное и Малиновка - Чаривное. Один населенный пункт находится чуть юго-восточнее Гуляйполя, другой - чуть юго-западнее, там и там есть успехи", - сказал он.

Ранее Владимир Рогов заявил, что российские войска предотвратили наступление украинской армии в регионе. Он отметил, что украинские военнослужащие намеревались выйти к побережью Азовского моря.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил России. О ее начале 24 февраля 2022 года объявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх