На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Юмориста Слепакова требуют лишить гражданства за колыбельную о смерти солдата

Юмориста Семена Слепакова потребовали лишить гражданства и финансирования в России за колыбельную о смерти солдата. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

У себя в социальных сетях переехавший в Израиль бывший резидент Comedy Club опубликовал "колыбельную" от лица матери, один из сыновей которой погиб в бою.

По словам сенатора Константина Долгова, за дискредитацию ВС РФ юмориста нужно лишить гражданства и запретить ему концертную деятельность в России, в частности, выступления на корпоративах.

По мнению Долгова, в стране, где Слепаков сейчас проживает, такую шутку бы не оценили. "Он бы попробовал такую песенку про израильского солдата записать и опубликовать", - сказал сенатор.

Колыбельная появилась в соцсетях Слепакова 24 января. "А теперь героем воротился обратно, Целых девять месяцев страну защищал, Скоро мы ему установим оградку И красивый памятник – мэр обещал. Баю-бай, баю-бай, Все враги подохнут, а мы попадем в рай, Все враги подохнут, а мы попадем в рай, Баю-бай, баю-бай", - в частности, поется в песне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх