На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Президент "Реала" о победе в Лиге чемпионов: сегодня Мбаппе не существует

Президент "Реала" Флорентино Перес прокомментировал победу испанской команды в Лиге чемпионов, передает AS.

В финале Лиги чемпионов сезона-2021/22, который состоялся 28 мая в Париже на стадионе "Стад де Франс", мадридский клуб со счетом 1:0 обыграл "Ливерпуль".

"Я очень счастлив, у нас есть команда, которой действительно хорошо управляют. У нас есть тренер, который отлично себя показал. Между болельщиками и игроками установилась отличная связь. У нас очень хорошая передняя линия. Винисиус, Родриго, Бензема... Сегодня Мбаппе не существует. Это вечеринка для "Реала" и его игроков", - заявил Перес.

21 мая стало известно, что французский нападающий Килиан Мбаппе подписал новый контракт с "ПСЖ". При этом до этого сообщалось, что футболист уже согласовал соглашение с испанским клубом. Однако громкий переход не состоялся. При этом, теперь зарплата Мбаппе во Франции составляет €40 млн в год.

Ранее сообщалось, что главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти стал первым специалистом, которому удалось одержать победу в Лиге чемпионов четыре раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх