На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Пушков рассказал, почему Зеленский рискует "потерять куда больше, чем Крым и Донбасс"

Сенатор, председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в своем Telegram-канале объяснил, что отказом от мирных переговоров президент Украины Владимир Зеленский рискует потерять украинские территории.

Пушков отметил, что негативная реакция Зеленского на слова экс-госсекретаря США Генри Киссинджера о необходимости переговоров с Россией демонстрирует непонимание Киевом перспектив поражения.

Ранее Киссинджер призвал Запад отказаться от попыток добиться военного поражения России на Украине. По его словам, военные действия должны быть прекращены как можно скорее, поэтому западные страны должны уговорить Украину приступить к переговорам.

"Его боевой задор выглядит не слишком уместным на фоне стабильного отступления украинских войск. И в отличие от Киссинджера, Зеленский явно не понимает: откладывая урегулирование, Украина рискует потерять куда больше, чем Крым и ДНР-ЛНР", - заявил Пушков.

Ранее Пушков объяснил, почему Украина отказалась от переговоров с Россией. .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх