На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

УЕФА не станет переносить финал Лиги чемпионов 2022 года из Петербурга

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не станет переносить финал Лиги чемпионов 2022 года из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает "Чемпионат".

По словам генерального директора оргкомитета чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге Алексея Сорокина, решение УЕФА отдать право проведения решающей игры главного клубного турнира Старого Света 2021 года Португалии никак не отразится на перспективах Северной столицы принять финал в следующем году.

Напомним, что Футбольная ассоциация Англии провела переговоры с организацией о переносе финала Лиги чемпионов из Стамбула, так как правительство Великобритании включило Турцию в "красный список" стран для путешествий из-за ситуации с коронавирусом.

Ранее сообщалось, что финал Лиги чемпионов 2022 года перенесен из Стамбула в Порту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх