На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Украинские националисты потребовали посадить Медведчука

Украинские националисты устроили митинг возле здания Печерского районного суда Киева, потребовав посадить политика Виктора Медведчука "на нары". Об этом сообщает РИА "Новости".

По данным информагентства, несколько десятков человек с флагами националистической партии "Национальный корпус" стоят возле здания суда и выкрикивают оскорбления в адрес Медведчука. Полиция не пропускает их на заседание.

Накануне стало известно, что глава политического совета партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Виктор Медведчук получил статус подозреваемого. Заседание Печерского районного суда Киева по избранию меры пресечения Медведчуку началось в четверг около 13.20 по Москве.

До этого генпрокурор Украины Ирина Венедиктова заявила, что депутатов Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Медведчука и Тараса Козака заподозрили в государственной измене и расхищении национальных ресурсов в Крыму.

Кроме того, 11 мая в доме Медведчука прошли обыски. Они проводились в доме политика в Киеве, на улице Монтажников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх