На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что московский "Спартак" может побороться за медали Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Спартак" находится близко до медалей. Я говорил, что интрига будет весь чемпионат. "Спартак", Динамо", "Локомотив", ЦСКА, "Краснодар" сейчас рядом с "Зенитом". Нет сейчас такого отрыва, который был всегда", - сказал Мостовой.

10 марта "Спартак" всухую проиграл воронежскому "Факелу" в "Лужниках" со счетом 0:2. Московская команда с 31 очком удерживается на шестом месте в турнирной таблице.

В следующем туре РПЛ красно-белые сыграют дома с екатеринбургским "Уралом". "Спартак" в данный момент занимает шестое место в Российской премьер-лиге под руководством Гильермо Абаскаля, набрав 31 очко после 20 туров. От лидирующего в турнире "Зенита" красно-белые отстают на девять баллов. Именно с "Зенитом" команда Абаскаля встретится в двухматчевом противостоянии в полуфинале Кубка России в Пути РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх