На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Яковлев
    Вообще то новый судья уже в летах , значит может покинуть пост по возрасту (здоровью )  лет через 6 . Лет 60-ти новый...Опубликовано пост...
  • валерий лисицын
    Хороший, талантливый артист и без постельных сцен станет известным и любимым у зрителей. А если ты ноль в профессии н...Актриса Ирина Без...
  • Eduard
    Деньги проверять неможно?Сверху написано"Банк приколов".Хотя я лично бы их запретил!Под Белгородом ув...

В Москве по запросу Интерпола задержан бизнесмен из Норвегии

В Москве по запросу Интерпола норвежский бизнесмен задержан в Москве, сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что на родине 57-летний гражданин Норвегии находился в розыске за налоговые преступления. В России он числился предпринимателем и проживал в отеле.

Как сообщает телеканал, в настоящий момент его доставили в изолятор временного содержания.

Ранее сообщалось, что в Швейцарии задержан российский предприниматель Владислав Клюшин. Основателю и владельцу ИТ-компании "М13" грозит экстрадиция в Соединенные Штаты, где его считают причастным к финансовым махинациям. Россиянина обвиняют в инсайдерской торговле на десятки миллионов долларов с участием нескольких сообщников. Федеральный офис юстиции Швейцарии уже принял решение об экстрадиции Клюшина, но оно может быть обжаловано в Федеральном уголовном суде.

Согласно сообщениям Telegram-каналов, сам Клюшин считает, что его задержание политически мотивировано, так как у него есть "ценные секретные знания о России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх