На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Авербух: мальчикам из России ничего не светит на Олимпиаде

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк Сити Илья Авербух высказался о перспективах мужской сборной побороться за медали в рамках олимпийского турнира в Пекине.

По его словам, отечественные фигуристы не входят в число фаворитов предстоящих Игр.

"Мальчикам у нас просто ничего не светит. Лучший результат, если мы будем в пятерке. Основные конкуренты в мужском одиночном катании – это американцы, японцы. Мы их знаем.

Они не участвовали в чемпионате Европы. Так же, как и мы в чемпионате четырех континентов", - передает слова Авербуха "Комсомольская правда".

Олимпийские игры – 2022 пройдут с 4 по 20 февраля в китайской столице.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского

Ранее сообщалось, что чемпионка Универсиады-2019, ныне тренер и хореограф Бетина Попова поделилась мнением об оценках новой чемпионки Европы Камилы Валиевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх