На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Тренер "Ман Юнайтед" вышел к протестующим на базе клуба фанатам

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер вышел к протестующим на базе клуба болельщикам, сообщает Red Issue в Twitter.

Фанаты, требующие ухода владельцев клуба, напомнили специалисту, что в 2005 году он сам протестовал против семьи Глейзеров, однако сейчас работает на них.

Норвежский тренер в ответ заявил, что что владелец "красных дьяволов" Джоэл Глейзер любит клуб. Поклонники команды не согласились с Сульшером, заявив, что Глейзер любит не клуб, а деньги, которые из него выводит.

Своей акцией фанаты "Манчестер Юнайтед" выражают недовольство решением клуба принять участие в Суперлиге, несмотря на последующий выход из проекта.

Ранее "Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте опубликовал заявление, в котором объяснил решение выйти из состава Суперлиги.

В руководстве заявили, что причиной выхода стала реакция болельщиков, правительства Великобритании и других ключевых заинтересованных сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх