На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...
  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...

В Мексике жестоко избили Олега Тактарова

Известного российского бойца Олега Тактарова избили в Мексике. Об этом сообщает Telegram-канал Александра Лютикова.

"Сзади по голове ударили, думаю, бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня с правой стороны били. Один прыгал на наручниках, наручники были у меня застегнуты за спиной. Какой-то леской мне стягивали ноги. Минут 30-40 я лежал не двигался, но меня все равно продолжали бить. Какая-то супермафиозная структура. Когда полиция приехала, я вздохнул с облегчением. Понял, что выживу, потому что каждую секунду я думал, что умру, мне не хватало воздуха", — заявил Тактаров.

Свою популярность Тактаров получил благодаря выступлениям на рингах США и Японии. Россиянин был чемпионом мира по смешанным боевым искусствам. В 2012 году Тактаров стал одним из основателей Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация смешанных боевых искусств России".

Ранее сообщалось, что в Казахстане задержали бойца ММА Куата Хамитова. Боец в соцсетях высказывался в поддержку казахстанского народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх