Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Химки" остались в РПЛ, благодаря победе над "СКА-Хабаровск"

Подмосковные "Химки" одержали домашнюю победу над "СКА-Хабаровск" во втором стыковом матче за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ) в сезоне 2022/23.

Уже на восьмой минуте полузащитник Денис Глушаков реализовал пенальти, который назначил судья за фол на Александре Руденко. В самой концовке первого тайма Ризуан Мирзов забил второй гол в этой встрече.

В начале второго тайма только вышедший на замену Александр Долгов забил третий гол, установив окончательный счет.

За две минуты до окончания основного времени матча судья назначил еще один пенальти в ворота "СКА-Хабаровск", который не сумел реализовать Мирзов. Первая встреча между соперниками завершилась победой хабаровчан со счетом 1:0. Таким образом по результатам двух игр "Химки" обеспечили себе сохранение прописки в чемпионате России на следующий сезон. "СКА-Хабаровск" продолжит свое выступление в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Сегодня также состоится еще один стыковой матч за право выступать в РПЛ сезона 2022/23. В столице Башкортостана сыграют местная "Уфа" и "Оренбург". Первый матч между командами получился результативным и завершился ничьей со счетом 2:2.

Ранее сообщалось, что президент РПЛ Дюков одобрил продажу пива на российских стадионах.