На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Роберто Карлос назвал лучших российских игроков, с которыми он пересекался

Бывший защитник мадридского "Реала", миланского "Интера", махачкалинского "Анжи" и сборной Бразилии Роберто Карлос назвал самых талантливых российских игроков, с которыми ему доводилось пересекаться.

"Их было немало: Смолов, Дзюба, Габулов, Акинфеев... Много других ребят из "Локомотива", "Спартака", "Зенита".

Они были не только моими коллегами по команде, но и друзьями. Уважительно относился я и к соперникам. К тому же я называю игроков, с которыми я так или иначе поддерживаю отношения с помощью соцсетей", - приводит слова бразильца "СЭ".

В составе национальной команды Бразилии Роберто Карлос стал чемпионом мира 2002 года. Выступая за мадридский "Реал", защитник четыре раза завоевывал золото первенства Испании, а также трижды становился победителем Лиги чемпионов.

За "Анжи" бразилец провел 25 матчей, в которых отметился четырьмя голами и тремя результативными передачами.

Ранее Роберто Карлос заявил, что Артема Дзюбу могут пригласить в "Реал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх