На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Точный бросок Панарина не помог "Рейнджерс" обыграть "Филадельфию"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" уступил "Филадельфии".

Встреча завершилась со счетом 2:3.

В составе победителей точными бросками отметились Якуб Ворачек и Джеймс ван Римсдайк, который оформил дубль. За "синерубашечников" шайбы забросили Брендан Смит и Артемий Панарин.

В турнирной таблице своего дивизиона "Рейнджерс" занимает пятое место, набрав 52 очка. "Филадельфия" располагается на шестой строчке, имея в активе 49 баллов.

В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Панарин принял участие в 36 матчах, в которых набрал 53 (17+36) очка. Россиянин занимает второе место по количеству набранных в среднем за матч очков (1,47), уступая капитану "Эдмонтон Ойлерз" Коннору Макдэвиду (1,68).

В феврале экс-наставник подольского "Витязя" Андрей Назаров заявил, что в 2011 году Панарин в баре отеля в Риге несколько раз ударил 18-летнюю гражданку Латвии. Бывший тренер отметил, что игроку грозил тюремный срок, однако ему удалось избежать наказания. После заявления специалиста форвард пропустил девять матчей.

Ранее сообщалось о том, что Панарин точно пропустит чемпионат мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх