На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Тренер сборной Киргизии Крестинин оценил уровень "Зенита" на фоне клубов азиатской Лиги чемпионов

Главный тренер сборной Киргизии по футболу Александр Крестинин заявил, что петербургский "Зенит" мог бы составить конкуренцию сильнейшим участникам Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола (AFC).

"Слежу за РПЛ внимательно, смотрю каждый тур. В России есть один очень доминирующий клуб? Понимаю, о ком вы — и так уже несколько лет.

Конечно, "Зенит" мог бы выиграть азиатскую Лигу чемпионов. Первая пятерка клубов РПЛ была бы конкурента, как минимум", — приводит слова специалиста "Матч ТВ".

24 сентября в Бишкеке состоится товарищеский матч между сборными Киргизии и России. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

После десяти туров "Зенит" лидирует в Российской премьер-лиге (РПЛ). Подопечные Сергея Семака набрали 26 очков. Идущий на втором месте "Ростов" отстает от петербургского клуба на четыре балла.

Напомним, сине-бело-голубые до этого сезона становились чемпионами России четыре года подряд.

Ранее сообщалось, что бывший защитник "Зенита" Милан Вьештица недоволен гегемонией клуба в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх