На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...
  • Александр Сысоев
    Киев как раз может и не остаться.Экс-полковник США...

Губерниев поддержал власти Австралии в ситуации с Джоковичем

Журналист Дмитрий Губерниев высказался о ситуации с Новаком Джоковичем, которому повторно аннулировали австралийскую визу.

"А я в случае с Новаком Джоковичем поддерживаю австралийские власти. Ибо нефиг. А в столовых и банях все равны", - написал Губерниев в Telegram.

При въезде в Австралию в ночь на 6 января для участия в Открытом чемпионате Австралии (Australian Open) 34-летний серб столкнулся с визовыми проблемами из-за медотвода от вакцинации. До суда, который состоялся 10 января, спортсмен находился в специальном отеле для мигрантов.

Апелляция спортсмена в итоге была удовлетворена, а депортация отложена. 14 января министр по иммиграции Австралии заявил о повторном аннулировании визы сербского теннисиста.

Ранее сообщалось о том, что сербского теннисиста Новака Джоковича задержали перед судебным заседанием, которое состоится 16 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх