На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

В МИД Украины заявили, что виза не гарантирует россиянам въезд в страну

Украинская виза не дает полных гарантий иностранцам, в том числе россиянам, на въезд в страну. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МИД Украины.

"Напоминаем, что наличие у иностранца украинской визы не является безусловной гарантией его въезда на Украину – окончательное решение о разрешении на пересечение границы принимают должностные лица государственной пограничной службы Украины", - сказано в сообщении министерства.

Ранее МИД Украины рассказывал, где россияне смогут оформить визы для въезда в страну.

17 июня президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что Киев намерен ввести визовый режим для россиян с 1 июля. Он объяснил эту меру "беспрецедентными угрозами национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности" Украины. До этого россиянам для поездки на Украину и пребывания в ней на протяжении 90 дней виза не требовалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх