На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Десятки пензенцев обнаружили свои номерные знаки в лужах

Жители Пензы стали находить на дорогах автомобильные номера, смытые с машин после подтопления. Об этом сообщает портал Progorod58.

Отмечается, что в среду вечером в Пензе прошел сильный ливень, затопивший десятки дорог в городе. После того как погода чуть успокоилась, а ливневки сбросили воду, жители начали находить на дорогах номера автомобилей и рассказывать об этом в соцсетях.

Например, пять номеров горожане нашли в лужах на проспекте Строителей около культурно-развлекательного комплекса "Изумрудный город". Все найденные таблички были отданы их владельцам.

Ранее Красноярская ГИБДД опубликовала запись погони за водителем на Toyota Caldina, который как позже выяснилось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх