На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь не может получить наследство отца в размере $12 млн, потому что не хочет работать

Жительница Австралии не может получить наследство в размере $12 млн, потому что отказывается выполнить условие своего покойного отца - найти работу, пишет Oddity Central.

Как рассказала сама наследница - 26-летняя Клэр Браун - чтобы получить доступ к миллионам, ей нужно устроиться на работу и сделать "что-то полезное для общества", но она не может из-за состояния здоровья, поэтому вынуждена жить на пособия. Женщина рассказала, что раньше отец каждую неделю выплачивал ей по $500, кроме того, она посещала элитную школу и ни о чем не беспокоилась, теперь же едва сводит концы с концами.

"Я называю себя разоренной миллионершей. Дайте мне то, что принадлежи по праву", - заявила Клэр.

Семья Браун считает, что Клэр просто ищет отговорки, так как привыкла нигде не работать и жить на деньги отца, ни в чем себе не отказывая.

"Мы хотели бы, чтобы она получила работу и вносила свой вклад в общество. Вместо того, чтобы согласиться с желанием своего покойного отца, она подала в суд", - посетовали родные женщины.

Ранее 32-летний мигрант женился на 74-летней женщине ради хорошего наследства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх