Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...
    ИДИОТЫ!Глава МИД Цахкна:...
  • Владимир Курюкин
    Чушь клиническая, мы не они, если приспичит - нае...бнем сразу и откровенно, цели обозначены.А вот диверсии это их вс...FT: Россия занима...

Сборная Марокко заняла первое место в группе с Хорватией, Бельгией и Канадой

Сегодня сборная Марокко в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре обыграла Канаду со счетом 2:1.

Уже на четвертой минуте счет открыл полузащитник "Челси" Хаким Зиеш. Менее, чем через 20 минут, марокканцы увеличили свое преимущество. Гол на счету Юссефа Эн-Несери. За пять минут до перерыва защитник африканской команды срезал мяч в свои ворота, установив окончательный счет.

Благодаря этой победе марокканцы набирают семь очков и с первого места выходят в плей-офф чемпионата мира. Для них это событие стало историческим. Лишь один раз сборная Марокко выходила из группы на "мундиале" - в 1986 году.

Второе место в группе заняла сборная Хорватии. Сегодня подопечные Златко Далича сыграли вничью с Бельгией. Бронзовые призеры прошлого чемпионата мира заняли третье место. Четвертой стала сборная Канады.

Чемпионат мира в Катаре стартовал 20 ноября. Стоит отметить, что хозяева турнира уже потеряли все шансы на выход из группы, проиграв все три матча с общим счетом 1:7.

Матчи 1/8 финала стартуют уже 3 декабря - первыми сыграют Нидерланды и США, а также сборные Аргентины и Австралии.