На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В Запорожской области дети продолжают проходить медосмотры по поручению Путина

В Запорожской области продолжается детская диспансеризация, организованная о поручению президента России Владимира Путина. Об этом сообщает местное издание "За! Медиа".

"Более 10 тысяч ребят уже переступили порог медкабинетов. Лучшие специалисты со всей страны пристально следят за здоровьем подрастающего поколения", - говорится в сообщении.

При этом родители выражают благодарность президенту Владимиру Путину, органам местной власти и врио губернатора Евгению Балицкому за то, что дети впервые за долгие годы получат бесплатное медицинское обслуживание.

Отмечается, что диспансеризация удобно организована - педиатр, детский хирург, невролог, офтальмолог, ортопед, эндокринолог и другие узкие специалисты приезжают прямо в школы.

"Профильные медосмотры будут продолжаться весь декабрь. Каждый ребенок области получит индивидуальные рекомендации по поддержанию здоровья, а в случае необходимости и направление на дальнейшее лечение", - уточняет издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх