На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Наставник сборной Сербии поделился мнением о разгроме России

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович высказался о громкой победе над Россией в матче Лиги наций.

Встреча в Белграде завершилась со счетом 5:0.

"Этим вечером мы показали хорошую игру. Все футболисты - большие молодцы, они были решительны. Митрович сказал, что решает удача, однако я не совсем согласен с этим.

Сегодня у нас получалось все, но и игроки были решительны.

Что произошло с Россией? Не могу точно ответить, потому что не знаю причин — точный ответ даст только их тренер. Возможно, противник не очень серьезно отнесся к нам и чувствовал себя самоуверенно. Игрокам российской команды не хватало энергии. Сегодняшний матч похож на матч Сербии и Шотландии", — цитирует специалиста Sport 24.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее Черчесов объяснил замену Гильерме в перерыве матча с Сербией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх