На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Наставник "Фиорентины" рассказал о состоянии Кокорина после травмы

Наставник итальянской "Фиорентины" Джузеппе Якини рассказал о состоянии форварда Александра Кокорина после травмы, передает Viola News.

"Кокорин вернулся после сложного периода, связанного с травмой. Он начал тренироваться на поле только несколько дней назад, и ему нужно вернуться к лучшим кондициям", - сказал Якини.

За "Фиорентину" нападающий провел три матча в текущем первенстве чемпионата Италии. На Апеннинах он не смог отметиться результативными действиями.

Также Кокорин выступал за московское "Динамо", махачкалинский "Анжи", петербургский "Зенит" и "Сочи".

В турнирной таблице Серии А "Фиорентина" занимает 14 место, набрав 35 очков. В следующем туре "фиалки" встретятся с римским "Лацио". Встреча состоится 8 мая. Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени.

Ранее пресс-служба "Фиорентины" опубликовала фотоотчет с одной из последних тренировок команды, в занятии принял участие российский нападающий Александр Кокорин, недавно вернувшийся в общую группу после травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх