На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Три очка Капризова помогли "Миннесоте" разгромить "Колорадо"

"Миннесота Уайлд" одолела "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 8:3 в пользу "Миннесоты".

Российский нападающий Кирилл Капризов стал одним из героев прошедшего поединка. Форвард, который проводит первый сезон в НХЛ, набрал в матче три очка - на его счету две заброшенные шайбы и одна результативная передача.

Капризов открыл счет в матче, его ассистентами выступили Виктор Раск и Джаред Сперджен, а также оформил пятый гол команды при помощи Кевина Фиалы и Сперджена. Также он сам выступил в роли ассистента для Фиалы.

Ранее сообщалось, что форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признан первой российской звездой прошедшей недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщается на русскоязычной версии сайта организации.

НХЛ. Регулярный чемпионат "Миннесота Уайлд" - "Колорадо Эвеланш" - 8:3 1:0 - Капризов (Раск, Сперджен), 04:00; 2:0 - Джонсон (Ро, Суси), 13:15; 3:0 - Фиала (Сперджен, Раск), 18:38; 3:1 - Маккиннон (Макар, Рантанен), 20:26; 4:1 - Хартман, 24:37; 4:2 - Бураковски (Макдональд, Берроуз), 25:17; 4:3 - Рантанен (Маккиннон, Макар), 29:42; 5:3 - Капризов (Фиала, Сперджен), 33:42; 6:3 - Фиала (Бонино), 44:24; 7:3 - Эк (Паризе, Гринвей), 47:18; 8:3 - Фиала (Капризов, Раск), 47:56

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх