На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опять черножопые животные проявились.Mash: в Невинномы...
  • Виктор Гайдуков
    Если этот не русский человек сам зарабатывает на свою жизнь в той же Индонезии, то Бог ему судья. Есть такое слово в ...Вице-премьер Демк...
  • Eduard
    Лучше бы пиарили наши персонажи чем идиотских покемонов!На предпринимател...

В клубе НХЛ "Ванкувер" зафиксирована вспышка COVID-19

Вспышка коронавирусной инфекции зафиксирована в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс", сообщает AP.

По информации источника, тесты на коронавирусную инфекцию у 25 членов команды показали положительный результат. Сообщается, что среди заболевших - четыре представителя тренерского штаба и 21 хоккеист, среди которых три игрока резервного состава команды.

Заболевшие были отправлены на самоизоляцию. Стоит отметить, что 19 хоккеистов ранее были помещены в COVID-лист НХЛ, а поединки команды в рамках регулярного чемпионата Лиги были перенесены.

Включение игроков в данных список может быть связано с рядом причин, первая и основная — тест на коронавирусную инфекцию, который показал положительный результат, а также изоляция из-за появления симптомов заболевания, карантин из-за близкого контакта с высоким риском заражения.

Ранее сообщалось, что "Сент-Луис Блюз" переиграл "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "блюзменов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх