Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью "Газете.Ru" заявил, что сербский защитник столичного "Спартака" Срджан Бабич в последних матчах играет не на высоком уровне.
По его словам, футболист часто проигрывает позиционную борьбу, из-за чего вынужденно нарушает правила.
"Бабич — просто придурочный какой-то, хватает руками за корпус, за майку, все время борьбу проигрывает, штрафные привозит.
Его такими темпами скоро выгонят из команды вообще и все", - заявил Пономарев.В следующем матче чемпионата России "Зенит" встретится с московским "Спартаком". Игра состоится в Москве 16 марта. Команды выйдут на поле в 19:45 по московскому времени. "Зенит" и "Краснодар" делят первое место, набрав по 43 очка. "Спартак" идет третьим, имея в активе 40 баллов.
В матче первого круга "Зенит" и "Спартак" сыграли вничью. Встреча завершилась со счетом 0:0.
Свежие комментарии