На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...
  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...

Валуев пожелал здоровья пострадавшим при стрельбе в казанской школе

Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на информацию о стрельбе в казанской школе №175.

11 мая неизвестный молодой человек пронес оружие в школу №175 в Казани и ранил нескольких учеников. СМИ сообщали об 11 жертвах стрельбы. Кроме того, в ряде Телеграм-каналов распространилась информация о том, что правоохранители задержали 41-летнего пособника устроивших стрельбу в школе. Предполагалось, что всего было два стрелка.

"Казань. Пока без всяких комментариев. Это потом. Сейчас Скорбь.Мир погибшим. Здоровья пострадавшим. Терпения и силы родным и близким", - написал Валуев в Instagram.

По информации регионального минздрава, на вызов была отправлена 21 бригада скорой медицинской помощи. На месте происшествия находится министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков и глава региона Рустам Минниханов.

Ранее сообщалось, что РФС выразил соболезнования семьям погибших после стрельбы в Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх