Нападающий казанского "Рубина" Джордже Деспотович сравнил себя с форвардом петербургского "Зенита" Артемом Дзюбой.
"Широков сказал, что я круче или наравне с Дзюбой? Он человек, который разбирается и все видит. Не могу сказать, круче я или нет, потому что Дзюба каждый год забивает 20 мячей в РПЛ. Но если бы я играл в "Зените", то тоже бы забивал 20.
В том чемпионате чуть фарта не хватило, где-то вратарь вытащил, где-то в штангу попал. Так бы тоже 20 залетело", – приводит слова футболиста "Матч ТВ".Деспотович выступает за казанцев с 2020 года, перейдя из "Оренбурга". В прошлом сезоне игрок принял участие в 26 матчах РПЛ и отметился в них 14 голами и четырьмя результативными передачами.
24 июля "Рубин" обыграл московский "Спартак" с минимальным счетом 1:0 в стартовом туре РПЛ.
Во 2-м туре клуб из Татарстана сыграет с тульским "Арсеналом". Команды выйдут на поле 30 июля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.
Ранее Джордже Деспотович заявил, что ни с одним защитником в РПЛ он не имел проблем.
Свежие комментарии